Camillo Gioja Barbera
(Italienisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Junge italinenische Frauen schmücken eine schlafende Bäuerin, signiert unten rechts: Camillo Giuoja Roma, Aquarell auf Papier, auf Karton, ca. 53 x 35 cm, Holz-Passepartout, krakeliert, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Camillo Gioja Barbera
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.01.2020 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2020 |