Silber Petschaft,
plastischer floraler und figuraler Dekor, Griff mit Schiffdarstellung, leere Siegelplatte, Höhe 9 cm, wohl gefüllt, ungemarkt, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Silber Petschaft,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.01.2020 - 15:05 |