Sheffielder Silber Tablett,
rund fassoniert drei flache Füße, Rand mit plastisch floralem Dekor, Dm. 22 cm, Gewicht 331 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1902, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Sheffielder Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.01.2020 - 15:22 |