Brillant Diamant Anhänger zus. ca. 0,40 ct
Gold 585, Platin doubliert, ein Brillant, ein Altschliffdiamant zus. ca. 0,30 ct, Diamantrauten, 2,5 g, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen øG3
28.01.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.01.2020 - 15:06 |
Scopri i risultati dell'asta
- Räuchegefäß auf Sockel,
- Zillertaler Bauernschrank, Tirol, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF",
- Vase mit dunkelrosa Farbeinschmelzungen und Dekor aus Silbergelbbändern, Formentwurf: Otto Thamm, 1901, Raffinerie und Glasfabrik Fritz Heckert, Petersdorf
- Brillant Kulturperlen Collier