Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Gold 750, RW 53, 3 g, Tragespurenøg3
28.01.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.01.2020 - 15:07 |