Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Mühlviertler Landschaft mit Kornmandln, signiert: O. Wagner, datiert: (19)83, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 57 x 70 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Othmar Wagner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.01.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |