Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Sitzender Damenakt, signiert: Augustiner, datiert:5.3.(19)84, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 60x 42 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.01.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Prezzo di partenza: