Wilma Edle von Friedrich, 6 Bilder:
(Budapest 1869-1963 Dachau) Dackel und andere Hunde, jeweils signiert, dreimal Pastell- und Tusche-Mischtechnik, dreimal Lithographien teils handkoloriert, von ca. 56,5 x 75,5 cm bis 33 x 30 cm, teils stark beschädigt (6)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:04
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.01.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Diamant Brosche
- Francisco Toledo *
- .Briefstück/*/**/(*) - Partie Österr. ab Monarchie mit Bosnien,