Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Stier, signiert: Decleva, datiert: 1955, Tusche und Aquarell auf starkem Papier, Blattgröße ca. 21,7 x 15,2 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Mario Decleva *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.01.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: