Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Stille Landschaft, monogrammiert (ligiert): H F, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37x 48 cm, UV-Schutzverglasung, teils blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:18
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Hans Franta *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.01.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: