Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Waldlandschaft, handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe auf Velin, Plattengröße ca. 28 x 39,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Josef Bramer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.01.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: