Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (19)98, Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 40 x 53 cm
Esperto: Christian Wiesinger
14.01.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Thomas Steiner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.01.2020 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |