Maler des 20. Jahrhunderts
Flusslandschaft, undeutlich signiert, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 42 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:25
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.01.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |