Maler des 20. Jahrhunderts
Kirchtürme in Salzburg, undeutlich signiert unten links, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 61,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.01.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |