Tina Kubin
(tätig in Linz 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Der arme Poet, Kopie nach Carl Spitzweg (1808-1885), monogrammiert (ligiert): T K, datiert: (19)79, bezeichnet: cop, Öl auf Hartfaserplatte, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Tina Kubin
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.01.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Leonor Fini *
- Weinkännchen im Stile der Antike
- Laternenuhr "Bury",