Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Ein Baum, handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 65/300, Radierung, Druckplpattengröße ca. 19,5 x 27 cm, Blattrand etwas verschmutzt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.01.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: