Heinrich Haider *
(Linz 1903 - 1978) St. Johann im Walde, am Passepartout signiert: Haider, betitelt, Aquarell und Deckweiß über Bleitift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Heinrich Haider *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.01.2020 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |