Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Stift Melk ober der Donau, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 25 x 23,5 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.01.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-