Russisches Silber Schälchen,
floraler Niellodekor, Länge 9 cm, Gewicht 70 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Beschauzeichen verputzt, Ende 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:02
- Prezzo:
Russisches Silber Schälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoArgento | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.01.2020 - 14:02 |