Moskauer Silber Schöpfer,
durchbrochen gearbeitet, Wappengravur, Länge 15,5 cm, Gewicht 66 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen, um 1900, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:02
- Prezzo:
Moskauer Silber Schöpfer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoArgento | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.01.2020 - 14:02 |