Budapester Silber Tablett,
rund fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, Dm. 29 cm, Gewicht 425 g, Firmenzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:11
- Prezzo:
EUR 270,-
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoArgento | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.01.2020 - 14:11 |