Londoner Silber Gießer,
Innenvergoldung, rund, floral graviert, Henkel, Höhe 9 cm, Gewicht 158 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1838, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:14
EUR 210,-
- Prezzo:
EUR 210,-
Londoner Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoArgento | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.01.2020 - 14:14 |