Prager Silber Aufsatzschale,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 14 cm, Gewicht 284 g, Meisterzeichen Prager Beschauzeichen 1851, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:14
- Prezzo:
EUR 410,-
Prager Silber Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoArgento | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.01.2020 - 14:14 |