Budapester Silber Deckeldose,
rund, martelliert, Steckdeckel, drei flache Füßchen, Höhe 10 cm, Gewicht 190 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:15
- Prezzo:
EUR 280,-
Budapester Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoArgento | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.01.2020 - 14:15 |