Wiener Silber Henkelschale,
rechteckig fassoniert, gerafe Faltenzüge, plastisch floraler Dekor, vier Füße, 38 x 23 cm, Gewicht 623 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:17
- Prezzo:
EUR 550,-
Wiener Silber Henkelschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoArgento | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.01.2020 - 14:17 |