Paar Silber Gewürzschälchen,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 16,5 cm, Gewicht 200 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:20
- Prezzo:
Paar Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoArgento | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.01.2020 - 14:20 |