Teller,
Porzellanmanufaktur Meissen, farbig gemalter Rosendekor, Reliefdekor, ockergelber Rand, Dm. 29,7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Esperta: Regina Herbst
15.01.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.01.2020 - 15:00 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920:
- Brillant Ring Nanis Dancing Elite