Swarovski Collier, Armband,
Metall, vergoldet, farblose geschliffene Kristallglassteine, rosa Glascabochons, Länge 39 cm bzw. 18 cm, signiert
Esperta: Regina Herbst
15.01.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Swarovski Collier, Armband,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.01.2020 - 15:11 |