Swarovski Collier, 1 Paar Ohrstecker,
Imitationsperlen, Metall, vergoldet, rote und farblose geschliffene Kristall glassteine, Länge 37,5 cm, signiert
Esperta: Regina Herbst
15.01.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.01.2020 - 15:12 |