Speise- Suppen- und Dessertteller,
Porzellan, 22 Stück: 10 Speiseteller Dm. 24,5 cm, 6 Suppenteller Dm. 25 cm, 6 Dessertteller Dm. 21 cm, Wandungen mit feinen und breiten Goldrändern, Goldränder leicht berieben, Wahliss, Turn bei Teplitz, Böhmen, unterglasur und Pressmarke um 1910 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.01.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.01.2020 - 15:16 |