PKW VW Polo, Comfort Line 1,0, weiß
EZ 02/2016, Benzinmotor, Euro 6, 999 ccm, 55 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 02/21, Radio/CD, Klimaautomatik, usw, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, mehrfach verbeult, Innenraum stark verschmutzt (Wasser/Salzschäden) sowie angerostet, Fahrersitz beschädigt, KM-Stand ca. 53.000ÖBB (80090/2123)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
24.01.2020 - 14:00
EUR 3.800,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 24.01.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Fa.Röck Gert, 8484 Radochen 61 |
Esposizione: | 20.01. - 24.01.2020 |