KKW VW Golf VII, Variant, 1,6 TDI, grau
EZ 02/2018, Dieselmotor, Euro 6, 1598 ccm, 85 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 08/21, Radio/CD, Klimaautomatik, Tempomat, usw.; Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Front leicht unfallbeschädigt, Windschutzscheibe gebrochen, nicht fahrbereit, KM-Stand ca. 154.000 ÖBB (81721/4468)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
24.01.2020 - 14:00
EUR 6.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 24.01.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Fa.Röck Gert, 8484 Radochen 61 |
Esposizione: | 20.01. - 24.01.2020 |
Lotti da altre aste
- Barschrank, Aldo Tura,
- Ohrgehänge mit Schmuckstein
- Fritz Aigner *