Walter Grandl*
St. Pölten 1924-2017 "Uferpflanzen", Öl auf Leinwand, ca. 12 x 22 cm, auf Hartfaserplatte kaschiert, signiert, datiert 1977, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Walter Grandl*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |