Curt Meyer-Eberhardt*
Leipzig 1895-1977 München "Zwei Hundewelpen", Radierung, Plattengröße ca. 21 x 29,5 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:09
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Curt Meyer-Eberhardt*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2020 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. - 5 Heller Ganzsachenausschnitt
- Paul Flora *
- Dekorteller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1796, Sorgenthal Periode,