Luigi Kasimir*
Pettau 1886-1964 Wien "Weißenkirchen in der Wachau", Farbradierung, Plattengröße ca. 45,5 x 64 cm, Nachlasssignatur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2020 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |