Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien 6 Lithographien in Farbe, "Tierfabeln des klassischen Altertums", Darstellungsgröße ca. 13 x 10 cm, Stempelsignatur, in zwei Rahmen mit Passepartout, verglast
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2020 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |