Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien Postkarte "Friedensfeier 10. Mai 1911, Kornblumentag", Farblithographie, in der Platte signiert, gelaufen, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:15
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2020 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |