BERNDORFER Obstschale
Metall, versilbert, rund, tlw. durchbrochen gearbeitet, Reliefdekor mit Weinlaubund Trauben, Tragegriff, Unterseite gemarkt, Dm. ca. 22 cm, um 1900, fleckig, berieben
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:16
- Prezzo di partenza:
BERNDORFER Obstschale
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2020 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |