Erich Giese*
Wachaumaler 1942 geb. "St. Pölten, Lilienhof", Aquarell ca. 16,5 x 23 cm, signiert, datiert 1998, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Erich Giese*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2020 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |