Metallfigur "Kaiser Franz Josef I."
Graumetall, bronzefarben beschichtet, Höhe ca. 26,5 cm, am Sockel beschriftet "Offilzielle Kriegsfürsorge", signiert R. Bachmann, berieben
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:25
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2020 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |