Sektkühler, Berndorf
Metall, versilbert, 2 Handhaben "Weinlaubranken", Höhe ca. 22 cm, Unterseite gemarkt, Anfang 20. Jhdt., angelaufen, fleckig
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:47
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Sektkühler, Berndorf
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2020 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |