A. Pietraschek
1. Viertel 20. Jhdt. "Damenportrait", Öl auf 32 x 26 cm, signiert, datiert 1916, gerahmt, etwas verunreinigt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:50
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
A. Pietraschek
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2020 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |