Walter Fraenkel
Breslau 1879-1943 Majdanek 3 Blätter (Aquarell bzw. Buntstift), "Badende am Flussufer; Güterbahnhof; Häuschen", ca. 28 x 25 cm, signiert, datiert, 1927, 1933 und 1936, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Walter Fraenkel
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |