Kleiner Salonspiegel in florentiner Art,
19. Jahrhundert, profilierter goldgefasster Weichholzrahmen, reich in Form von stilisierten Akanthusblättern massegeziert, durchbrochen gearbeitet, 80 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ergänzte Spiegeltafel.
Esperto: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:03
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.01.2020 - 15:03 |