Salonsitzbank um 1860/70,
geschweiftes Hartholzgestell, teilweise nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 160 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Salonsitzbank um 1860/70,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.01.2020 - 15:05 |