Früher oberösterreichischer Bauernkasten,
Raum Hallstatt, datiert 1753, braun grundierter Nadelholzkorpus mit 1 Tür, geometrisch ausgeführte Malfelder, ca. 172x 112 x 47 cm, div. Holzteile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.01.2020 - 15:07
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 13.01.2020 - 15:07 |