Oberösterreichische Bauerntruhe,
sog. Spreiseltruhe, 19. Jh., Nadelholzkorpus auf ergänztem Sockel, Frontseite mit architektonisch gegliederter Front, sowie geometrischem Dekor mit Herzmotiven klappbarer Deckel, seitliche Handhaben, ca. 88 x 177 x 75 cm, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.01.2020 - 15:07
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 13.01.2020 - 15:07 |