3 Brettsessel,
Ende 19. Jh., Nuss- und Eichenholz, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun mattiert, gedrechselte Vorderfüße, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
3 Brettsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.01.2020 - 15:12 |