Provinzieller Sessel,
18. Jh., Buchenholzgestell, schuppenartig bechnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Provinzieller Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.01.2020 - 15:13 |