Salonspiegel,
Ende 18. Jahrhundert, profilierter, an den Ecken vorspringend gearbeiteter Fichtenholzrahmen, ornamental sowie in Form von Rosetten beschnitzt, Reste einer Goldfassung, ergänzte Spiegeltafel, 76 x 57 cm, Falzmaß 55,5 x 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberfläche berieben.
Esperto: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.01.2020 - 15:17 |